2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obras del proyecto de renovación de conducciones desde Sacaba a EDAR Guadalhorce. Fase 2
Beschreibung: Obras del proyecto de renovación de conducciones desde Sacaba a EDAR Guadalhorce. Fase 2
Interne Kennung: 25-595
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000