520374-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Feuerwachen – SBB-916-26-400.04 Eigenstromversorgungsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSBB-916-26-400.04 Eigenstromversorgungsanlagen
BeschreibungEigenstromversorgungsanlagen
Interne KennungSBB-916-26-400.04 Eigenstromversorgungsanlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000