2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izvođenje radova na rekonstrukciji i dogradnji zgrade te uređenju okoliša OŠ Jurja Barakovića Ražanac
Beschreibung: Predmet nabave je izvođenje radova na rekonstrukciji i dogradnji zgrade te uređenju okoliša OŠ Jurja Barakovića Ražanac
Interne Kennung: MN-1-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Predmet nabave je izvođenje radova na rekonstrukciji i dogradnji zgrade te uređenju okoliša OŠ Jurja Barakovića Ražanac.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 45212225 Bau von Sporthallen, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude