520397-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzausrüstung – Kauf von Palo Alto Hardware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von Palo Alto Hardware
BeschreibungKauf und Lieferung von Palo Alto Hardware und Software sowie Instandhaltung der Hardware und Software durch den Hersteller Palo Alto für 36 Monate
Interne KennungBUL 50/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000