2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture Antennes omnidirectionnelles
Beschreibung: Fourniture de petites antennes omnidirectionnelles avec connecteurs SMA (4G-LTE/LTEM) à fixation adhésive permettant l'amélioration sensible des performances WAN des boitiers IP. Amélioration de la sensibilité du boitier IP (10 à 14 dB). Pas de lotissement envisagé. « EDF SEI pourra bénéficier, si elle le souhaite et à sa première demande, des conditions commerciales du ou des marché(s) passé(s) par Enedis pour ses besoins, via une clause de stipulation pour autrui insérée dans le ou les marchés. » « Electricité de Strasbourg pourra bénéficier, si elle le souhaite et à sa première demande, des conditions commerciales du ou des marché(s) passé(s) par Enedis pour ses besoins, via une clause de stipulation pour autrui insérée dans le ou les marchés. ».
Interne Kennung: AVIS026931
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Petites de antennes omnidirectionnelles à fixation adhésive
Beschreibung: Fourniture de petites antennes omnidirectionnelles à fixation adhésive. Le besoin prévisionnel est d'environ 240 000 pièces pour la durée du marché. "Conformément à l'article R.2162-4 du Code de la Commande Publique, le volume maximum du présent accord-cadre est d'environ 302 000 pièces pour la durée du marché"
Haupteinstufung (cpv): 31681000 Elektrische Zubehörteile
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée ferme de 36 mois + 3x12 mois optionnels