See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre - construction foyer accueil périscolaire et espaces polyvalents
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre - construction foyer accueil périscolaire et espaces polyvalents
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Construction foyer accueil périscolaire et espaces polyvalents