520412-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehr Edenkoben - Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeug LF 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr Edenkoben - Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeug LF 10
BeschreibungLöschgruppenfahrzeug 10
Interne Kennung26_003_101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFahrgestell und Aufbau eines Löschgruppenfahrzeug 10
Optionen
Beschreibung der OptionenPositionen 3.9, 5.6, 5.7, 5.8, 7.34, 7.35, 7.36, 7.37, 9.11, 9.13, 9.16, 9.17, 12.17, 13.10, 13.35, 14.13, 15.9 sind als Bedarfspositionen ausgewiesen und separat bepreist aufzuführen