520414-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Wärmedämmarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmedämmarbeiten
Beschreibungca. 120 m Kältedämmung innenliegende Regenwasserleitung DN100 ca. 840 m Wärmedämmung Rohrleitung Heizung Sanitär Mineralwolle ohne Ummantelung bis DN 50 ca. 660 m Wärmedämmung Rohrleitung Heizung Sanitär Mineralwolle mit PVC-Ummantelung bis DN 80 ca. 320 St. PE-Dämmschale Armaturen und Komponenten bis DN 80 ca. 36 St. Wärmedämmung Armaturen und Komponenten Mineralwolle mit Blechmantel ca. 320 m Kältedämmung Rohrleitung Heizung flexibler Elastomerschaum bis DN100 ca. 100 St. Kältedämmung Armaturen und Komponenten flexibler Elastomerschaum bis DN100 ca. 60 m² Kältedämmung Lüftungskanal flexibler Elastomerschaum bis Kantenlänge 1000mm ca. 30 m Kältedämmung Lüftungsrohr flexibler Elastomerschaum auf Dach mit Blechmantel bis DN140 ca. 60 m² Kältedämmung Lüftungskanal flexibler Elastomerschaum auf Dach mit Blechmantel bis Kantenlänge 1000mm ca. 132 m Wärmedämmung Lüftungsrohr Mineralwolle bis DN250 ca. 60 m² Wärmedämmung Lüftungskanal Mineralwolle bis Kantenlänge 1000mm
Interne Kennung24E0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0