See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo especializado para los elementos audiovisuales y sistemas de efectos especiales de las atracciones tecnológicas del Parque de Atracciones Tibidabo de Barcelona
Beschreibung: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo especializado para los elementos audiovisuales y sistemas de efectos especiales de las atracciones tecnológicas del Parque de Atracciones Tibidabo de Barcelona
Vorherige Bekanntmachung: 135193-2026
Interne Kennung: 2026PT0001AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver PCP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1
Beschreibung: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo especializado para los elementos audiovisuales y sistemas de efectos especials de las atracciones tecnológicas del Parque de Atracciones Tibidabo en Barcelona
Interne Kennung: LOTE 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se podrá prorrogar con carácter anual