Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
Erfüllungsort
Stadt: ROCCAPIEMONTE (SA)
Land, Gliederung (NUTS): Salerno (ITF35)
Land: Italien