See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRESTATIONS DE RESTAURATION ET DE SERVICE POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE SARTROUVILLE
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande est pluri-attributaires. Il a pour objet la fourniture de prestations de traiteur, incluant la préparation, la livraison et, le cas échéant, le service des repas pour divers événements organisés par la Ville de Sartrouville. L'exécution et la livraison des prestations s'effectueront dans les équipements de la Ville de Sartrouville. La description technique figure dans le cahier des clauses techniques particulières commun aux 4 lots. Il ne s'agit pas d'un marché à tranche
Interne Kennung: TRAITEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222200 Servierplatten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de prestations de restauration et de service pour les cocktails, buffets, brunchs et repas de différentes natures, jusqu'à 300 personnes
Beschreibung: Fourniture de prestations de restauration et de service pour les cocktails, buffets, brunchs et repas de différentes natures, jusqu'à 300 personnes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 39222200 Servierplatten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de prestations de restauration et de service pour les cocktails, buffets et brunchs de différentes natures, au-delà de 300 personnes
Beschreibung: Fourniture de prestations de restauration et de service pour les cocktails, buffets et brunchs de différentes natures, au-delà de 300 personnes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de prestations de restauration et de service pour des banquets de différentes natures, au-delà de 300 personnes
Beschreibung: Fourniture de prestations de restauration et de service pour des banquets de différentes natures, au-delà de 300 personnes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 39222200 Servierplatten
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de plateaux-repas et panier-repas
Beschreibung: Fourniture de plateaux-repas et panier-repas
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222200 Servierplatten, 39222200 Servierplatten
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: TRAITEURS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55520000 Catering services
Additional classification (cpv): 39222200 Food trays
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 55322000 Meal-cooking services, 39222200 Food trays
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 55300000 Restaurant and food-serving services, 39222200 Food trays
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 39222200 Food trays, 39222200 Food trays