See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux sylvicoles
Beschreibung: Travaux sylvicoles sur des communes adhérentes au SIVU des CHENAIES de l'ADOUR
Vorherige Bekanntmachung: 267618-2025
Interne Kennung: SIVU-TS-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de Plantations
Beschreibung: plantations en plein, compléments de régénération naturelle et de plantation, confection de placeaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Suivi de plantations et Régénération Naturelle
Beschreibung: Travaux d'entretien des plantations et des régénérations naturelles
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8