520432-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – KBS-Campus Bochum, Elektrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKBS-Campus Bochum, Elektrotechnik
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung war die Leistung „Elektrotechnik“.
Interne Kennung2.592.881
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0000
TitelKBS Campus, hier: Elektrotechnik