520437-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – GFS Instandhaltungsvertrag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGFS Instandhaltungsvertrag
BeschreibungAbschluss eines Servicevertrages für die Instandhaltung von Hardware und Softwarepflege mit einer Laufzeit von 60 Monaten ab 01.10.2025 für die Gebäudefunktionssteuerung (GFS) am Flughafen BER.
Interne KennungEA-2025-0109
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenMehrbedarfe