2. Verfahren
Verfahren
Titel: levering van standaardsoftware en gerelateerde diensten
Beschreibung: levering van standaard software en gerelateerde diensten 30000000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72266000 Software-Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1