See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles et visites périodiques règlementaires - 2026/08/08
Beschreibung: Prestation de contrôles et visites périodiques réglementaires des équipements soumis au sens du code du travail, de l'environnement et des règles des assurances
Interne Kennung: 2026/08/08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion, 71630000 Technische Kontrolle und Tests, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installations electriques
Beschreibung: Installations electriques
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle, 71315400 Gebäudeinspektion, 71630000 Technische Kontrolle und Tests, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Equipements mécaniques
Beschreibung: Equipements mécaniques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Equipements de protection individuelle
Beschreibung: Equipements de protection individuelle
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Installations classées pour environnement
Beschreibung: Installations classées pour environnement
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Equipements sous pression
Beschreibung: Equipements sous pression
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Qualité de l'air intérieur
Beschreibung: Qualité de l'air intérieur
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Moyens de secours
Beschreibung: Moyens de secours
Interne Kennung: 7