2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE - FOURNITURE DES EPI - VETEMENTS DE PROTECTION ET PETIT OUTILLAGE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le présent accord-cadre est structuré en deux lots techniques distincts. Chaque lot est attribué à un titulaire unique, lequel assurera l'exécution des prestations relevant de son périmètre technique. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La durée du marché comprend une période de vingt-quatre (24) mois fermes et une (1) reconduction tacite de vingt-quatre (24) mois. Article 4.2. du Règlement de Consultation : Afin de permettre l'analyse technique des offres, les candidats devront fournir gratuitement les échantillons demandés pour le LOT 1 EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELS ET VETEMENTS DE PROTECTION dans l'annexe « Échantillons » du présent Règlement de Consultation. Les échantillons devront être envoyés ou déposés au plus tard à la date limite de remise des plis et à l'adresse suivante : SEMCODA à l'attention du Service Achats - 50 rue du pavillon - 01000 BOURG-EN-BRESSE
Interne Kennung: 2026_17_0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EPI ET VDP
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELS ET VETEMENTS DE PROTECTION<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: PETIT OUTILLAGE
Beschreibung: PETIT OUTILLAGE<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug