See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures scolaires, de bureaux, de papier d'impression, et matériel pédagogique
Beschreibung: Fournitures scolaires, de bureaux, de papier d'impression, et matériel pédagogique
Interne Kennung: PPP1Q7-94/6144/2026006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 FOURNITURES SCOLAIRES
Beschreibung: LOT 1 FOURNITURES SCOLAIRES
Interne Kennung: 2026006_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf, 39263000 Schreibtischzubehör
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 FOURNITURES DE BUREAU
Beschreibung: LOT 2 FOURNITURES DE BUREAU
Interne Kennung: 2026006_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39263000 Schreibtischzubehör
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 PAPIER POUR IMPRESSION, ENTÊTE, ET ENVELOPPES
Beschreibung: LOT 3 PAPIER POUR IMPRESSION, ENTÊTE, ET ENVELOPPES
Interne Kennung: 2026006_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier, 30199230 Briefumschläge, 39263000 Schreibtischzubehör
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 MATERIEL PEDAGOGIQUE
Beschreibung: LOT 4 MATERIEL PEDAGOGIQUE
Interne Kennung: 2026006_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel, 39263000 Schreibtischzubehör