2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription d’un contrat d’assurance pour les besoins des établissements partie du GHT ROUEN COEUR DE SEINE
Beschreibung: Souscription d’un contrat d’assurance pour les besoins des établissements partie du GHT ROUEN COEUR DE SEINE
Interne Kennung: SERVICES_ASSURANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RESPONSABILITE CIVILE HOSPITALIERE (CHU ROUEN)
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE HOSPITALIERE (CHU ROUEN)
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE HOSPITALIERE (CH BELVEDERE)
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE HOSPITALIERE (CH BELVEDERE)
Los: LOT-0003
Titel: RESPONSABILITE CIVILE HOSPITALIERE (CH DU ROUVRAY)
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE HOSPITALIERE (CH DU ROUVRAY)