520507-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen des Druckgewerbes
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Arbeitnehmerüberlassung im Bereich Druck, Kuvertierung und Papierverarbeitung.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023CHO000001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Druck- und Versandzentrum des Bayerischen Landesamts für Steuern (DVZ) benötigt personelle Unterstützung im Rahmen einer Arbeitnehmerüberlassung im Bereich Druck, Kuvertierung und Papierverarbeitung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung