See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation et coaching de 10 PME et 100 microentreprises/GIE de transformation pour le renforcement de leurs compétences managériales, financières, techniques et sur l’application des normes de qualité
Beschreibung: Ce marché de services consiste en une formation et coaching de 10 PME et 100 microentreprises/GIE de transformation pour le renforcement de leurs compétences managériales, financières, techniques et sur l’application des normes de qualité.
Interne Kennung: SEN22003-10049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80532000 Managementausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SEN22003-10049 - 1
Beschreibung: Accompagnement de dix (10) PME
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung