520527-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Umweltmanagement – Travaux de restauration hydrologique du ruisseau de la Puelle et des zones humides de la ferme d'Excideuil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de restauration hydrologique du ruisseau de la Puelle et des zones humides de la ferme d'Excideuil
BeschreibungRéalisation d'une prestation de restauration hydrologique du ruisseau de la Puelle sur le site du Conservatoire d'espaces naturels de Nouvelle-Aquitaine des zones humides de la ferme d'Excideuil à Nouic dans le département de la Haute-Vienne.
Interne Kennung2026-110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTravaux de restauration hydrologique du ruisseau de la Puelle et des zones humides de la ferme d'Excideuil
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90720000 Umweltschutz