520546-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
E 2023-29 GB - Tempelhofer Feld - Gebäudereinigung 2023 mit Option auf Verlängerung bis 2027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung (WC-Anlagen und Büroräumlichkeiten) auf dem Tempelhofer Feld vom 01.09.2023 bis 31.12.2023 mit der Option der Beauftragung für die nächsten vier Folgejahre bis 2027.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung