See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien et réparation de véhicules de tourisme et utilitaires d'un poids < ou = 3,5 T de la Ville et du CCAS de Carquefou (Relance)
Beschreibung: Prestations d'entretien et réparation de véhicules de tourisme et utilitaires d'un poids < ou = 3,5 T de la Ville et du CCAS de Carquefou (Relance)
Interne Kennung: 2026_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001