520577-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Feuerwehr 1/2025 LF-10 Dornheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Feuerwehr 1/2025 LF-10 Dornheim
Beschreibung: Lieferung eines Löschfahrzeuges LF-10
Interne Kennung: StadtGG-2025-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung eines Löschfahrzeuges LF-10: Fahrgestell und Aufbau
Interne Kennung: LOT-0000