2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET BÂTIMENTS DE L'ASSEMBLÉE NATIONALE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’assurance dommages aux biens et bâtiments de l'Assemblée nationale. Les caractéristiques techniques des prestations sont indiquées dans les cahiers des clauses particulières (CCP) de chaque lot.
Interne Kennung: 26F072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Première ligne d’assurance
Interne Kennung: 26F072 - lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Seconde ligne d’assurance
Interne Kennung: 26F072 - lot 2