2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI PRELIEVO, TRASPORTO E SMALTIMENTO PERCOLATO DISCARICA DI FOSSANO EER 19.07.03 QUINQUENNIO 2026 –2031
Beschreibung: Servizio di prelievo, trasporto e smaltimento percolato discarica di Fossano EER 19.07.03 quinquennio 2026 –2031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il servizio in oggetto consiste nel prelievo, trasporto agli impianti di smaltimento e smaltimento (parziale, si veda il CSA per i dettagli) di percolato da discarica EER 19.07.03.