520607-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Bauendreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauendreinigung
BeschreibungErweiterung Museum für Gegenwartskunst, Unteres Schloss 1 in 57072 Siegen
Interne Kennung156101MGK1026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1