52061-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – KG 442 Eigenerzeugungs- / Photovoltaik-Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKG 442 Eigenerzeugungs- / Photovoltaik-Anlagen
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungAV270B73-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001