2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prestations d'assurances
Beschreibung: Fourniture de prestations d'assurances pour Ardelia
Interne Kennung: ARDELIA/ASSURANCES/2026/01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité Garage
Beschreibung: Activité de garage
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Responsabilité dirigeants
Beschreibung: Responsabilité des dirigeants d'Ardelia
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Protection Juridique
Beschreibung: Protection juridique des salariés et dirigeants d'Ardelia
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Protection juridique d'Ardelia
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Automobile
Beschreibung: Assurance de la flotte de véhicules d'Ardelia
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Beschreibung der Optionen: Garantie dépannage, levage, remorquage
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Dommages aux Biens
Beschreibung: Assurance des des Biens d'Ardelia
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Beschreibung der Optionen: Dommages sur parc véhicules TPV
Los: LOT-0007
Titel: Assurance Cyber Risques
Beschreibung: Couverture aux risques d'atteintes des données électroniques et numériques
Interne Kennung: Lot 7