520616-2026 - Wettbewerb
Spanien – Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste – SERVICIO DE AULA MATINAL CONTR 2026 000190385
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE AULA MATINAL CONTR 2026 000190385
Beschreibung: SERVICIO DE AULA MATINAL EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1
Beschreibung: LOTE 1 ALMERÍA
Interne Kennung: LOTE 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2
Beschreibung: LOTE 2 ALMERÍA
Interne Kennung: LOTE 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3
Beschreibung: LOTE 3 ALMERÍA
Interne Kennung: LOTE 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4
Beschreibung: LOTE 4 ALMERÍA
Interne Kennung: LOTE 4
Los: LOT-0005
Titel: LOTE 5
Beschreibung: LOTE 5 CÁDIZ
Interne Kennung: LOTE 5
Los: LOT-0006
Titel: LOTE 6
Beschreibung: LOTE 6 CÁDIZ
Interne Kennung: LOTE 6
Los: LOT-0007
Titel: LOTE 7
Beschreibung: LOTE 7 CÁDIZ
Interne Kennung: LOTE 7
Los: LOT-0008
Titel: LOTE 8
Beschreibung: LOTE 8 CÁDIZ
Interne Kennung: LOTE 8
Los: LOT-0009
Titel: LOTE 9
Beschreibung: LOTE 9 CÓRDOBA
Interne Kennung: LOTE 9
Los: LOT-0010
Titel: LOTE 10
Beschreibung: LOTE 10 CÓRDOBA
Interne Kennung: LOTE 10
Los: LOT-0011
Titel: LOTE 11
Beschreibung: LOTE 11 CÓRDOBA
Interne Kennung: LOTE 11
Los: LOT-0012
Titel: LOTE 12
Beschreibung: LOTE 12 CÓRDOBA
Interne Kennung: LOTE 12
Los: LOT-0013
Titel: LOTE 13
Beschreibung: LOTE 13 GRANADA
Interne Kennung: LOTE 13
Los: LOT-0014
Titel: LOTE 14
Beschreibung: LOTE 14 GRANADA
Interne Kennung: LOTE 14
Los: LOT-0015
Titel: LOTE 15
Beschreibung: LOTE 15 GRANADA
Interne Kennung: LOTE 15
Los: LOT-0016
Titel: LOTE 16
Beschreibung: LOTE 16 GRANADA
Interne Kennung: LOTE 16
Los: LOT-0017
Titel: LOTE 17
Beschreibung: LOTE 17 HUELVA
Interne Kennung: LOTE 17
Los: LOT-0018
Titel: LOTE 18
Beschreibung: LOTE 18 HUELVA
Interne Kennung: LOTE 18
Los: LOT-0019
Titel: LOTE 19
Beschreibung: LOTE 19 HUELVA
Interne Kennung: LOTE 19
Los: LOT-0020
Titel: LOTE 20
Beschreibung: LOTE 20 JAÉN
Interne Kennung: LOTE 20
Los: LOT-0021
Titel: LOTE 21
Beschreibung: LOTE 21 JAÉN
Interne Kennung: LOTE 21
Los: LOT-0022
Titel: LOTE 22
Beschreibung: LOTE 22 JAÉN
Interne Kennung: LOTE 22
Los: LOT-0023
Titel: LOTE 23
Beschreibung: LOTE 23 MÁLAGA
Interne Kennung: LOTE 23
Los: LOT-0024
Titel: LOTE 24
Beschreibung: LOTE 24 MÁLAGA
Interne Kennung: LOTE 24
Los: LOT-0025
Titel: LOTE 25
Beschreibung: LOTE 25 MÁLAGA
Interne Kennung: LOTE 25
Los: LOT-0026
Titel: LOTE 26
Beschreibung: LOTE 26 MÁLAGA
Interne Kennung: LOTE 26
Los: LOT-0027
Titel: LOTE 27
Beschreibung: LOTE 27 MÁLAGA
Interne Kennung: LOTE 27
Los: LOT-0028
Titel: LOTE 28
Beschreibung: LOTE 28 MÁLAGA
Interne Kennung: LOTE 28
Los: LOT-0029
Titel: LOTE 29
Beschreibung: LOTE 29 SEVILLA
Interne Kennung: LOTE 29
Los: LOT-0030
Titel: LOTE 30
Beschreibung: LOTE 30 SEVILLA
Interne Kennung: LOTE 30
Los: LOT-0031
Titel: LOTE 31
Beschreibung: LOTE 31 SEVILLA
Interne Kennung: LOTE 31
Los: LOT-0032
Titel: LOTE 32
Beschreibung: LOTE 32 SEVILLA
Interne Kennung: LOTE 32
Los: LOT-0033
Titel: LOTE 33
Beschreibung: LOTE 33 SEVILLA
Interne Kennung: LOTE 33
Los: LOT-0034
Titel: LOTE 34
Beschreibung: LOTE 34 SEVILLA
Interne Kennung: LOTE 34
Los: LOT-0035
Titel: LOTE 35
Beschreibung: LOTE 35 SEVILLA
Interne Kennung: LOTE 35
Los: LOT-0036
Titel: LOTE 36
Beschreibung: LOTE 36 SEVILLA
Interne Kennung: LOTE 36