520618-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Solution dématérialisée couvrant la gestion, la fourniture et la livraison de titres restaurant
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSolution dématérialisée couvrant la gestion, la fourniture et la livraison de titres restaurant
BeschreibungSolution dématérialisée couvrant la gestion, la fourniture et la livraison de titres restaurant
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT-Lot unique
BeschreibungLot unique
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché prend effet à compter de sa date de notification au titulaire pour une période initiale de 12 mois. Le contrat peut être reconduit de façon tacite 3 fois par période successive de 12 mois. La durée maximale est de 48 mois. Le titulaire ne peut refuser la reconduction ni prétendre à indemnité en cas de non reconduction. Le début d’exécution prévisionnel est fixé au 31/07/2026 (hors période préparatoire incluant notamment la période de réversibilité). Les cartes de paiement et codes confidentiels devront être livrés au plus tard le 15/09/2026.
520618-2026 - Résultats
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – Solution dématérialisée couvrant la gestion, la fourniture et la livraison de titres restaurant
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT-Lot unique
Description: Lot unique
Options: