See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parkeringsövervakning inom Svalövs kommun
Beschreibung: Parkeringsövervakning av allmän plats inom Svalövs kommun
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:132220:Lot:1