520623-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Neubau Erweiterung Hochschulsport B5 3 - Dachdecker- und Klempnerarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Erweiterung Hochschulsport B5 3 - Dachdecker- und Klempnerarbeiten
BeschreibungDachdecker- und Klempnerarbeiten
Interne KennungZB-2024-0029
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDachdecker-/Klempnerarbeiten Flachdach ca. 1040 m²
Interne KennungLOT-0000