2. Verfahren
Verfahren
Titel: ILVO contract voor het beheer, het onderhoud, de spoedige hulpverlening en plaatsing van branddetectie en gasdetectie
Beschreibung: zie bestek
Interne Kennung: Dossiernr 24067.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38431100 Gasspürgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dossiernr 24067.02 - 1
Interne Kennung: 1