520642-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Erweiterung Verwaltungsstandort Landratsamt Görlitz - Los 74-N elektronisches Schließsystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Verwaltungsstandort Landratsamt Görlitz - Los 74-N elektronisches Schließsystem
BeschreibungErweiterung Verwaltungsstandort Landratsamt Görlitz - Los 74-N elektronisches Schließsystem
Interne KennungELRAGL74-N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 74-N Elektronisches Schließsystem
Beschreibungelektronisches Schließsystem und Zeiterfassungsanlage: 250 St Transponder 3064 mit G2-Funktionalität 9 St Blockschloss-Scharfschalteinheit als Master 1 St Blockschloss-Scharfschalteinheit als Slave 13 St Blockschloss-Deaktivierungseinheit mit ausgelagerter Antenne 22 St Blockschloss-Deaktivierungseinheit 33 St Digitales SmartHandle 3062 inkl. LockNode 1 St Digitales SmartRelais 2 3063 210 St Digitaler Europrofil Doppelknaufzylinder 3061 2 St Digitaler Europrofil Doppelknaufzylinder 3061 Antipanik 17 St Digitaler Europrofil Doppelknaufzylinder mit fester Seite 4 St Digitaler Europrofil Halbzylinder 3061 32 St WaveNet RouterNode 2 441 St Netzwerk-Knaufkappe für die Direktvernetzung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31711300 Elektronische Zeiterfassungssysteme