520643-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung verschiedener Hard- und Softwarekomponenten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung verschiedener Hard- und Softwarekomponenten
BeschreibungErneuerung der SAN- und Hypervisor-Infrastruktur in der Kreisverwaltung Steinburg; Lieferung verschiedener Hard- und Softwarekomponenten
Interne KennungK-STEINBURG-2025-0068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelHardware
BeschreibungDie vorhandenen SAN- und Hypervisior-Infrastruktur in der Kreisverwaltung Steinburg ist zu erneuern. Ausgeschrieben wird daher die Lieferung von verschiedenen Hard- und Softwarekomponenten zur Erneuerung dieser IT-Infrastruktur.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSoftware
Interne KennungLOT-0002
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Leistungsbeschreibung