See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, maintenance, formation, de défibrillateurs entièrement automatiques (DEA)-.
Beschreibung: Le présent marché fait l'objet d'un groupement de commande. La Communauté de Communes Mad et Moselle est coordinateur de ce groupement. Elle est chargée, à ce titre, de procéder à l’ensemble de la procédure de mise en concurrence. Elle signera et notifiera le marché
Interne Kennung: 2025-SCO-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1