520649-2026 - Ergebnis
Irland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – RFT for the Provision of Microsoft Infrastructure and Services Support for Department of Health
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RFT for the Provision of Microsoft Infrastructure and Services Support for Department of Health
Beschreibung: The Department of Health is seeking tenders for the provision of ongoing support for the Department's Microsoft 365 infrastructure and Azure services.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0