520667-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Förderanlagen_Personen-u. Lastenaufzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFörderanlagen_Personen-u. Lastenaufzug
BeschreibungInstallation eines Personen- / Lastenaufzuges in einem bereits erstellten Betonschacht eines Neubaus innerhalb einer Bestandsliegenschaft 1 St Hydraulischer Personen- / Lastenaufzuges, Nennlast: 2.000 kg 4 St Türleibungen aus Edelstahl
Interne Kennung25E0101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000