2. Verfahren
Verfahren
Titel: 022SE2026 Marché de maintenance véhicules Ford RANGERS et prestations associées
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance préventive et corrective des véhicules FORD RANGERS de l’INRAP et prestations associées.
Interne Kennung: 022SE2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0