520674-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wandverkleidungsarbeiten – Neubau Oststadthalle - Prallwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Oststadthalle - Prallwand
Beschreibungca. 1.000 m2 Holzprallwand, ca. 6 St Geräteraumtore, 5 St Türen, 1 Regieraumfenster
Interne Kennung65-0063830Vhv
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPrallwandarbeiten
Interne KennungLOT-0000