Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Karlovarský kraj (CZ041)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Sokolov, ul. Jednoty a Slezské 1430-1435
Geschätzte Dauer