520678-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – PV-Anlage, Neubau Feuer- und Rettungswache II, Saturnstr. 7, 42699 Solingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPV-Anlage, Neubau Feuer- und Rettungswache II, Saturnstr. 7, 42699 Solingen
BeschreibungPV-Anlage 100 kWp + Batteriespeicher 60,5 kWh
Interne KennungV26/23-2/146
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09330000 Solarenergie
5. Los
LosLOT-0001