See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de 201 logements collectifs situés Rue Dassenoy et Rue Des Prémontrés et démolitions partielles de 55 logts et 14 garages
Beschreibung: Réhabilitation et démolitions partielles
Interne Kennung: 20260002-202600013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 : ELECTRICITE
Beschreibung: LOT 11 : ELECTRICITE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: tranches optionnelles Pse obligatoires