See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures de denrées alimentaires
Beschreibung: Marché de fournitures de denrées alimentaires
Interne Kennung: 25BIC01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits et légumes frais de 1ere, 4ème et 5eme gamme
Beschreibung: Fruits et légumes frais de 1ere, 4ème et 5eme gamme
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Fruits et légumes BIO
Beschreibung: Fruits et légumes BIO
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fruits de saison BIO
Beschreibung: Fruits de saison BIO
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Légumes de saison BIO
Beschreibung: Légumes de saison BIO
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Viande fraiche de volaille conventionnel et SIQO
Beschreibung: Viande fraiche de volaille conventionnel et SIQO
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Viande fraiche de volaille BIO
Beschreibung: Viande fraiche de volaille BIO
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Viande fraiche de boeuf, veau et porc et saucisserie conventionnel SIQO
Beschreibung: Viande fraiche de boeuf, veau et porc et saucisserie conventionnel SIQO
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Viande fraiche de porc et saucisserie BIO
Beschreibung: Viande fraiche de porc et saucisserie BIO
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0009
Titel: Viande fraiche de boeuf BIO
Beschreibung: Viande fraiche de boeuf BIO
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Viande cuite sous vide
Beschreibung: Viande cuite sous vide
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0011
Titel: BOF, Surgelés et produits élaborés et charcuterie
Beschreibung: BOF, Surgelés et produits élaborés et charcuterie
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0012
Titel: Produits laitiers (yaourt et lait)
Beschreibung: Produits laitiers (yaourt et lait)
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0013
Titel: Produits laitiers BIO (yaourt et lait)
Beschreibung: Produits laitiers BIO (yaourt et lait)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Produits de pâtisserie surgelée
Beschreibung: Produits de pâtisserie surgelée
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0015
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0016
Titel: Epicerie BIO
Beschreibung: Epicerie BIO
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Farine et pain BIO
Beschreibung: Farine et pain BIO
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612120 Mehl für die Brotherstellung, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0018
Titel: Légumineuses et céréales BIO
Beschreibung: Légumineuses et céréales BIO
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03211000 Getreide, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0019
Titel: Produits de la mer frais
Beschreibung: Produits de la mer frais
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15250000 Meeresfrüchte, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse