520691-2026 - Ergebnis
Spanien – Personalschulung – Servicios de gestión del plan de formación
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de gestión del plan de formación
Beschreibung: Servicios de gestión del plan de formación
Interne Kennung: 26-0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0000