See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de développements de l'outil open source GEOTREK - 2 lots
Beschreibung: Marché de prestations intellectuelles pour la réalisation de développements de l'outil open source GEOTREK - 2 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Évolution de Geotrek-Admin
Beschreibung: État des lieux, analyse des besoins, choix techniques, priorisation et réalisation des développement, tests et livrables.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Évolution de Geotrek-rando
Interne Kennung: Lot 2