2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d’assistance techniques et économiques à maîtrise d’ouvrage pour les différents projets d’aménagement des stations d'Ax 3 Domaines, de Guzet-Neige, de Beille et des Monts d'Olmes
Beschreibung: Missions d'assistance techniques et économiques à maîtrise d'ouvrage pour les différents projets d'aménagement des stations d'Ax 3 Domaines, de Guzet-Neige, de Beille et des Monts d'Olmes.
Interne Kennung: 2026SA001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents d'une durée d'un an, reconductible 3 fois.
Interne Kennung: 2026SA0011
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible 3 fois à l'identique.