2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO IN ACCORDO QUADRO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEGLI IMPIANTI ELETTRICI DEGLI EDIFICI DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI RICCIONE
Beschreibung: PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO IN ACCORDO QUADRO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEGLI IMPIANTI ELETTRICI DEGLI EDIFICI DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI RICCIONE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: opzione di proroga per ulteriori mesi 12+12